top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске вор-рецидивист обокрал аптеку

В Черногорске вор-рецидивист обокрал аптеку

17 ноября 2015 г. в 09:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Преступление было совершено накануне, но подозреваемый был оперативно задержан и помещен в изолятор временного содержания. Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, задержанный уже ранее привлекался к уголовной ответственности.

Накануне в Черногорске представитель аптеки обратилась с заявлением по факту кражи. Женщина рассказала, что ночью кто-то проник в помещение и похитил из кассы 700 рублей.

Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, установила, что злоумышленник проник в помещение аптеки, отжав пластиковое окно.

Нарядом сотрудников отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний местный житель. Известно, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания, уточнили в пресс-службе МВД Хакасии.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ст.158 УК РФ – кража. Проводятся следственные действия.

В Черногорске вор-рецидивист обокрал аптеку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала