top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане разыграют Кубок Хакасии по хоккею с мячом

В Абакане разыграют Кубок Хакасии по хоккею с мячом

9 декабря 2015 г. в 12:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В республике в активную фазу входит ледовый сезон-2015. Так, повсеместно для жителей открыты ледовые катки, а на главном стадионе Хакасии уже состоялись первые матчи Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Кроме того, утвержден план республиканских соревнований по хоккею с мячом.

Хакасия, 9 декабря: Сегодня спортсмены из хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" проведут выездной матч с красноярскими спортсменами. На следующий день, 10 декабря, хоккеисты проведут повторный матч в Красноярске. Напомним, что пока наши спортсмены занимают лидирующую позицию в турнирной таблице. А пока наша главная ледовая дружина борется за главный приз Всероссийских соревнований, в Хакасии также пройдет ряд ледовых баталий.

В частности, с 12 декабря в Абакане на стадионе "Саяны" стартует Кубок Республики Хакасия среди мужских команд. Игры Кубка пройдут на центральной арене стадиона в субботу, 12 декабря с 14.00 до 18.30.  

Следом, 13 декабря, состоится республиканский этап всероссийских соревнований "Плетеный мяч" среди юношей 2002 года рождения.

19 и 20 декабря республиканские финалы пройдут среди мальчиков 2003, 2004 и 2005 гг.р.

Эти игры состоятся с 9.30 до 16.00 на стадионе "Химик" в поселке Усть-Абакан, сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

В Абакане разыграют Кубок Хакасии по хоккею с мячом

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала