В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE Удар по складам в Одессе позволил уничтожить более двадцати ракет «Шторм Шэдоу» Минобороны США намерено модернизировать бомбардировщики B-2

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСамоотдача стала решающим фактором в победе для спортсменов из Аршаново

Самоотдача стала решающим фактором в победе для спортсменов из Аршаново

15 декабря 2015 г. в 09:51

В селе Ермаковское на базе средней общеобразовательной школы № 1 прошел XI Краевой юношеский турнир по вольной борьбе на призы муниципального образования «Ермаковский район».

Хакасия, 15 декабря: Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов из трех регионов юга Сибири — Красноярский край, Республики Тува и Хакасия. В делегацию от нашей республики вошли воспитанники спортивной секции по вольной борьбе из села Аршаново.

При поддержке угольной компании ООО «Разрез Аршановский» юные спортсмены снова порадовали своими хорошими результатами.

Так, спортсмен из села Аршаново (Алтайский район) Максим Сагалаков стал обладателем 1-го места в весовой категории до 42 кг, а  его односельчанин Руслан Кисленко занял 3-е место в весовой категории до 38 кг.

Спортсмены выступили с хорошей самоотдачей, которая и стала решающим фактором для победы на соревнованиях. Борьба – это ведь не только силовые приемы. Это – соревнования характеров, и именно в юношеских турнирах крепнет характер, закаляется воля к победе.