top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мошенница обманула пенсионерку

В Черногорске мошенница обманула пенсионерку

24 декабря 2015 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женщина пришла к пожилой женщине домой, чтобы якобы вернуть переплаченные средства за коммунальные услуги. Однако в результате пенсионерка лишилась своих денег. Сейчас полицейские разыскивают злоумышленницу.

Хакасия, 24 декабря: В Хакасии активизировались мошенники. Так, за последние два дня жертвами преступников стали два пожилых жителя республики.

Напомним, накануне мы сообщали о том, что мошенники украли у пенсионера из Абакана 50 тысяч рублей. 

Попалась на удочку мошенницы и старушка из Черногорска. Пенсионерка рассказала, что накануне к ней в квартиру пришла незнакомка. Женщина рассказала, что бабушка переплатила за коммунальные услуги, поэтому теперь организация возвращает деньги жильцам. 

Бабушке, например, принесли 200 рублей. Только вот при себе у "сотрудницы" оказалась тысячная купюра. Женщина попросила пенсионерку дать ей сдачу.

Потерпевшая отсчитала 800 рублей сдачи и отдала женщине, причем за разговором не заметила, что тысячу так и не получила. Забрав деньги, незнакомка скрылась.

В настоящее время полицейские устанавливают все детали произошедшего,  проводят оперативно-разыскные и поисковые мероприятия, направленные на установление личности и местонахождение  подозреваемой.

В совершении преступления подозревается женщина: на вид 30-40 лет  худощавого телосложения, рост около 170  см. Была одета в темную куртку, темные сапоги и темную шапку.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении вероятной подозреваемой  позвонить по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02, или 02.

В Черногорске мошенница обманула пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала