top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа выходных в Хакасии сгорело три бани

На выходных в Хакасии сгорело три бани

8 февраля 2016 г. в 08:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всего же за прошедшие выходные произошло 4 пожара, сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии.Пожарные в очередной раз просят жителей республики внимательнее относиться к печному отоплению и электрообогревателям. Не оставляйте печи и отопительные приборы без присмотра, не допускайте перекала печи.

Хакасия, 8 февраля: Ранним субботним утром в аале Бырганов пожар случился в частной бане. В настоящее время причина пожара устанавливается.

Тем же утром в селе Солнечное Усть-Абаканского района загорание произошло в двухквартирном жилом доме. Пожар был ликвидирован за 5 минут. Оказалось, что в одной из квартир нарушили правила технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

В воскресенье огнеборцы тушили две бани, одну на станции Ташеба Усть-Абаканского района, вторую - в Абакане. В обоих случаях огонь был замечен своевременно, о чем было незамедлительно сообщено в пожарную охрану. В результате площадь пожаров оказалась незначительной – 2 кв. м. и 6 кв. м. 

Всего с начала 2016 года в Хакасии зарегистрировано 113 пожаров. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии напоминают, что при обнаружении пожара нужно незамедлительно звонить по телефону 101!

На выходных в Хакасии сгорело три бани

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала