top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возле гостиницы замечены кинологи с собаками (ФОТО)

В Абакане возле гостиницы замечены кинологи с собаками (ФОТО)

8 февраля 2016 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В социальных сетях появилось фото подозрительного содержания. В частности, гостиницу "Азия" по улице Кирова в Абакане окружили полицейские со служебными собаками. Что произошло на самом деле?

Хакасия, 8 февраля: Тревожное сообщение опубликовал в своем инстаграме абаканский фотограф Владимир Кулымов.

В кадр фотографа попали не счастливые молодожены, а полицейские, которые находятся возле гостиницы "Азия". Молодой человек также добавил подпись к фото (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Наблюдаем кипишь возле Азии, кинологи с собаками зашли в отель, а так же вокруг ходят... интересно, что могло произойти?"

Действительно, что же произошло в гостинице? Прояснить ситуацию корреспондент АН "Хакасия Информ" решил в пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии. 

Представитель пресс-службы МВД Хакасии сообщил, что ничего страшного не произошло. "Не волнуйтесь и передайте своим читателям, что никаких поводов для паники нет. Да, сейчас там находятся кинологи с собаками. Но ничего не случилось!" - успокоили полицейские. 

Информации, полученной от официальных источников немного, однако факт остается фактом - группа полицейских с кинологами тщательно осматривает территорию гостиницы "Азия" в Абакане.

В Абакане возле гостиницы замечены кинологи с собаками (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала