top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураНа Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

На Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

10 февраля 2016 г. в 08:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

20 февраля в эфире Первого канала стартует новый сезон музыкального шоу "Голос. Дети". В третий раз юные таланты будут бороться за главный приз, славу и всеобщее признание. Однако есть некоторые изменения - у конкурсантов появится новый наставник, а у Дмитрия Нагиева - соведущая.

На Первом канале стартует третий сезон музыкального шоу "Голос. Дети". Премьерный выпуск выйдет в эфир 20 февраля, в 21:30, сообщили в пресс-службе канала. 

Из тысяч заявок на участие музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. Далее состоялся предварительный кастинг, где были отобраны 120 человек.

Эти дети будут допущены к "слепым прослушиваниям", в ходе которых наставники сформируют команды по 15 человек. А далее ребят ожидают музыкальные "поединки", "баттлы" и, конечно, финальное выступление. Победителя определят телезрители путем смс-голосования.

На этот раз наставниками юных талантов станут Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, который заменил Максима Фадеева. По данным ряда СМИ, Фадеев решил создать свой проект, подобный детскому "Голосу". Напомним, что именно подопечные Максима Фадеева становились победителями в прошлых двух сезона.

В пресс-службе Первого канала также рассказали, что у шоу появится и второй ведущий - к Дмитрию Нагиеву присоединится актриса Валерия Ланская.

На Первом канале стартует третий сезон шоу "Голос. Дети"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала