top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЖена звезды баскетбола РФ дала мужу право на секс с фанаткой

Жена звезды баскетбола РФ дала мужу право на секс с фанаткой

28 февраля 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Любителям баскетбола в нашей стране прекрасно известен нынешний президент Российской Федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко – мировая спортивная звезда. Гораздо менее известна его супруга Мария Лопатова, но, похоже, скоро она вплотную подберется к своему супругу по части популярности. «Виной» тому – высокие отношения…высокие…

Как выяснили не так давно журналисты, Мария Лопатова еще 10 лет назад дала своему мужу разрешение в том, что раз в год он будет иметь право на секс с любой его фанаткой без каких-либо последствий для их семейной жизни.

И вот на днях издание ТМZ спросило госпожу Лопатову, в силе ли до сих пор это разрешение? Жена Андрея Кириленко, чемпиона Европы-2007 и бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне ответила, что да, все в силе.

И добавила: «Решать ему, воспользуется ли он этим правом или нет».

И еще одна любопытная деталь. На вопрос, имеет ли аналогичное право сама Лопатова, она ответила: «Официально нет, но я могу его в любой момент получить».

Издание «Р-Спорт» при этом напоминает: Андрей Кириленко, на протяжении большей части игровой карьеры выступавший в НБА, и Мария Лопатова официально зарегистрировали брак в 2001 году. У пары четверо детей - трое родных сыновей, младшему из которых в феврале исполнился один год, и приемная дочь.

В общем, высокие…высокие отношения…

Жена звезды баскетбола РФ дала мужу право на секс с фанаткой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 29 февраля 2016 г. в 11:24

Когда госпожа Лопатова станет звездой ... ну хоть чего-нибудь)) тогда сразу получит такое право! А пока пусть тренируется)

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала