top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Культура

ГлавнаяКультураВ США начато расследование по факту смерти Принса

В США начато расследование по факту смерти Принса

22 апреля 2016 г. в 08:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в США известный певец Принс (Принс Роджер Нельсон) был найден в бессознательном состоянии. Полицейские, обнаружившие его, пытались его спасти, но их усилия не увенчались успехом - Принс умер. Причины смерти популярного исполнителя пока неизвестны.

Полиция сообщает, что признаков насильственной смерти на теле Принса не обнаружено. Эксперты продолжают исследования.

Полиция между тем опрашивает всех, кто общался с поп-звездой в последние дни.

Так, выяснилось, что недавно (15 апреля) певец пережил острое ухудшение самочувствия - во время полета на частном самолете, он вдруг почувствовал себя плохо. Самолет совершил экстренную посадку. Однако на следующий день Принс всё равно дал концерт.

Сообщается, что в последние дни Принс болел гриппом - он переносил его очень тяжело, но, со слов окружающих, уделял мало внимания своему здоровью.

Принс Роджер Нельсон, более известный как Принс, родился 7 июня 1958 года в США. Одно время экстравагантный исполнитель считался главным конкурентом Майкла Джексона. Практически каждый альбом Принса становился "золотым" или "платиновым", а всего он выпустил 39 студийных альбомов..

Принс был одной из наиболее эпатажных фигур американской сцены. Он известен тем, например, что просто подарил один из своих лучших хитов девичьей группе группе Bangles. А однажды принципиально перестал писать на альбомах свое имя, предпочтя ему свой графический знак.

Ему было 57 лет.

В США начато расследование по факту смерти Принса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала