Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортСотрудница МВД Хакасии стала победителем первенства России по гиревому спорту

Сотрудница МВД Хакасии стала победителем первенства России по гиревому спорту

25 мая 2016 г. в 10:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женщина-полицейские Екатерина Гарина из Саяногорска стала победителем на первенстве России по гиревому спорту. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, соревнования прошли в Мурманске.

Хакасия, 25 мая: Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Саяногорску Екатерина Гарина одержала безоговорочную победу на первенстве России по гиревому спорту. Всероссийские соревнования прошли в Мурманске.

В упражнении «Рывок» за 10 минут Екатерина подняла 16-килограммовую гирю 180 раз. В итоге полицейский из Хакасии стала первой в своей весовой категории до 58 килограммов и завоевала золотую медаль первенства России по гиревому спорту.

В пресс-службе МВД Хакасии отметили, что лейтенант полиции Гарина была единственным представителем МВД на соревнованиях.

Как рассказала сама участница первенства Екатерина, борьба была напряженная. Результаты участников оценивали судьи международной категории. Своей победой сотрудница ОМВД России по городу Саяногорску подтвердила членство в составе сборной России. В ноябре этого года мастер спорта международного класса Екатерина Гарина выступит на чемпионате мира в Казахстане.