top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреИногда лучше целовать, чем говорить

Иногда лучше целовать, чем говорить

14 июня 2016 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне мэр Киева Виталий Кличко, от которого мы давненько не слышали ничего новенького, выдал новый фокус: на вопрос журналистки, касающийся личной жизни, он не ответил. Однако журналистка, несмотря на все протесты, удостоилась поцелуя.

Накануне журналистка поинтересовалась у Виталия Кличко — почему он прибыл на футбольный матч Украина — Германия без своей жены. Ответа она не получила. Вместо этого киевский голова попытался объяснить ей, что "с большим удовольствием пришел бы на отдельную передачу, которая касается семейной жизни".

Затем он захотел поцеловать журналистку. Для этого он, как культурный мужчина, попросил разрешения. Репортер была несколько удивлена и заявила, что не стоит этого делать. Однако это было бесполезно: культура-культурой, а когда боксеру хочется кого-нибудь поцеловать — он это сделает.

Так оно и произошло: Кличко поцеловал девушку в щеку и объявил, что будет целовать ее "каждый раз".

Отметим, что Виталий Кличко женат на бывшей спортсменке и фотомодели Наталье Егоровой. У супругов двое сыновей и дочь.

Иногда лучше целовать, чем говорить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала