top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 16-18 июня

Погода в Хакасии на 16-18 июня

15 июня 2016 г. в 11:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Все успели позагорать на прошедших трехдневных выходных? Если да, то молодцы. А если нет... То для вас у нас плохие новости -дождливая погода, по данным Хакасского гидрометцентра, сохранится на территории республики до конца текущей недели. Температура воздуха днем понизится до +19°C, +24°C, ночью - до +9°C.

Хакасия, 15 июня: Вот такое у нас лето: три дня неистовой жары, а затем - дождливая неделя. По прогнозам Хакасского гидрометцентра, дожди пришли в Хакасию надолго. 

Так, знойный вторник сменился на дождливую среду: пасмурная погода будет сегодня на протяжении всего оставшегося дня.

В четверг, 16 июня, также вероятны дожди. Температура воздуха ночью составит +17°C, +20°C. Днем воздух прогреется до +24°C. 

Днем в пятницу, 17 июня, жителям Хакасии, возможно, удастся урвать немного солнца, а вот к вечеру небо основательно затянет тучами, прогнозируется небольшой дождь. Температура воздуха ночью не более +20°C, днем - +22°C, +25°C.

Пикник в субботу, 18 июня, также стоит отложить до лучших времен и более подходящей погоды. По прогнозам синоптиков, в выходной день дожди будут идти весь день. Максимальная температура в этот день составит +17°C, ночью будет несколько холоднее - всего до +14°C.

Отметим, что дожди в отдельные дни прогнозируются с грозами. Также возможно усиление ветра до 18 м/с.

Вот такая погода. Как говорится, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Погода в Хакасии на 16-18 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала