top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДмитрий Медведев преобразил "Украину"

Дмитрий Медведев преобразил "Украину"

27 июня 2016 г. в 14:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев всегда идет в ногу с молодым поколением - один из первых чиновников завел аккаунт в Instagram, где постит лифтолуки, невольно создает популярные интернет-мемы, а теперь вот добрался до нового приложения Prisma.

Социальные сети продолжает захватывать мобильное приложение, созданное российскими разработчиками. Программу Prisma качнули себе на телефон практически все владельцы айфонов по всему миру - кто без призмы, тот не в тренде.

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву по статусу не положено быть не в тренде, поэтому и он решил опробовать новое приложение. Импортозамещение и все такое - российский продукт же. Только вот сделан он пока исключительно для гаджетов от Аpple. Ну ничего, скоро и владельцы смартфонов на андроиде возрадуются.

А пока фотографией, обработанной в призме, делится Дмитрий Медведев. Он опубликовал фотокарточку в своем аккаунте Instagram: на ней изображена гостиница "Украина" в Москве.

Приложение Prisma было запущено 11 июня и уже завоевало популярность среди интернет-пользователей.

 

Дмитрий Медведев преобразил "Украину"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала