top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГосдума возмущена поведением Кокорина и Мамаева (ВИДЕО)

Госдума возмущена поведением Кокорина и Мамаева (ВИДЕО)

6 июля 2016 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Футболисты сборной РФ Александр Кокорин и Павел Мамаев на широкую ногу отпраздновали поражение сборной России в Монако. Однако об этом стало известно в России, и депутаты Госдумы настолько возмущены вызывающим поведением футболистов, что у них аж бокалы с коньяком из рук падают.

Напомним, Кокорин и Мамаев накануне закатились в один кабачок в Монако (если точнее, в бар Twiga, один из самых дорогих на Лазурном берегу) и там просто немножко посидели (ну, как — посидели: напоили всех в клубе шампанским по пятьсот евро за бутылку, поорали гимн России с кальяном во рту и всё такое). В общем, развеялись немножко после позорного Евро-2016.

Вот как-то так это было:

В конце-концов, могут ведь себе позволить, и кто мы такие, чтобы считать чужие деньги? Но кто-то опубликовал видеозапись их скромных посиделок, и теперь Госдума с возмущением обсуждает поведение футболистов.

Например, депутат от ЕР Михаил Старшинов заявил: "Иначе как скотским поведением назвать это я не могу. За один только гимн нашей страны в кабаке с кальяном во рту и выносом шампанского в приличной компании сразу бы наказали. Это самое мягкое, что я могу сказать".

Не преминул съязвить и Владимир Маркин, официальный представитель следственного комитета РФ. Он прокомментировал полные бокалы с шампанским: "Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали…».

Что же, пусть говорят. Мы можем только заметить, что по сведениям Андрея Малахова, Кокорин и Мамаев уже неделю пропивают свои заработки за провальный еврочемпионат.

Единственным, кто предпринял какие-то действия по поводу пьянки выдающихся российских футболистов, были руководители клубов Кокорина (ФК "Зенит") и Мамаева (ФК "Краснодар"). Он, как сообщается, наложили на футболистов "крупный денежный штраф" (размер не уточняется) и перевели их в вторые составы команд.

Они, похоже, единственные, кому действительно стало стыдно.

Госдума возмущена поведением Кокорина и Мамаева (ВИДЕО)

Кокорин и Мамаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала