top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Черногорска завершила расследование крупной квартирной кражи

Полиция Черногорска завершила расследование крупной квартирной кражи

23 июля 2016 г. в 11:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полиция Черногорска направила в суд уголовное дело по обвинению 28-летней жительницы этого города в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ, устанавливающей уголовную ответственность за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину. Воровку пустил пожить к себе в квартиру сын хозяйки жилища, которая в итоге оказалась любительницей чужой одежды, чемоданов, а также коллекции монет и валюты на общую сумму около ста тысяч рублей.

Хакасия, 23 июля: Девушку в квартиру дома по улице Космонавтов в Черногорске пустил пожить сын хозяйки, которая в конце концов, когда никого не было дома, похитила  женские сапоги, пуховик, коллекцию монет и бумажных денег иностранного производства, пластиковые чемоданы,   арабские духи. Сумма материального ущерба составила более 97 000 рублей.

Пропажу имущества обнаружил сын потерпевшей.

Мужчина  предположил, что к хищению может иметь отношение его знакомая, поскольку её внезапный отъезд совпал по времени с исчезновением  вещей.

Эта  версия  стала приоритетной  в расследовании. Следователем ОМВД были собраны доказательства, изобличающие обвиняемую в  совершении   преступления, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Полиция Черногорска завершила расследование крупной квартирной кражи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала