top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

В Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

29 июля 2016 г. в 11:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-секретарь российского президента Владимира путина Дмитрий Песков заявил, что вчерашние масштабные кадровые перестановки в государственном российском управлении, не имеют никакого отношения в сентябрьским выборам в Госдуму РФ – это просто плановая кадровая ротация. Напомним, что накануне Путин уволил четырех губернаторов и трех полпредов.

«Это не имеет отношения к перестановкам в ФСБ и не имеет напрямую отношения к выборам. Это обычная цикличная ротационная работа главы государства, связанная где-то с необходимостью повышения эффективности, где-то с исправлением ситуации там, где темпы развития оставляют желать лучшего, это обычная ротация», - заявил Песков (цитата по РИА «Новости»).

Он также пояснил: приход в исполнительные структуры власти в нескольких российских регионах бывших силовиков – это личное решение Владимира Путина, который считает, что назначенные обладают серьезным управленческим потенциалом, требующим реализации.

Напомним, в четверг Путин отправил в отставку губернаторов Ярославской области, Севастополя и Калининградской области, также сменил полпредов в Сибирском, Северо-Кавказском и Северо-Западном федеральных округах.

В Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала