top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане раскупили все билеты на концерт Стаса Михайлова ко дню города

В Абакане раскупили все билеты на концерт Стаса Михайлова ко дню города

30 июля 2016 г. в 10:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Продажа билетов на вечернюю программу ко Дню города в Абакане была открыта 20 июля. Накануне местные СМИ сообщили, что все билеты уже распроданы. 12 000 билетов разошлись всего за 9 дней. Фантастика!

Хакасия, 30 июля: В Абакане закончились билеты на концерт Стаса Михайлова ко Дню города. Об этом сообщает медиагруппа "Юг Сибири".

По данным СМИ, раскупили все 12 000 билетов. Старт продаж был 20 июля - в этот день перед кассой на стадионе "Саяны" даже образовалась очередь. В одни руки давали не более 6 билетов.

Тех, кто хотел больше, просили оформить коллективную заявку. Но и здесь был такой аншлаг, что уже 22 июля заявки от предприятий перестали принимать, а затем изъяли билеты из розницы, чтобы закрыть поступившие заказы.

"Такого ажиотажа на концерт в "Саянах" администрация не ожидала, обычно билеты на приезжих звезд бывают и в день концерта, а порой и остаются лишние", - комментируют журналисты ТВ-7. Но не в этот раз.

Вероятно, дело в певце, который в том году будет поздравлять абаканцев. Это Стас Михайлов. Оказалось, что фанаток в Абакане у него предостаточно. Да и цена на концерт артиста смешная -  200-300 рублей.

Напомним, что День города в Абакане отметят 20 августа. 

В Абакане раскупили все билеты на концерт Стаса Михайлова ко дню города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала