top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии наградили замминистра спорта республики

В Хакасии наградили замминистра спорта республики

11 августа 2016 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Артем Асочаков получил орден "За заслуги перед Хакасией" из рук главы республики. Вручение состоялось накануне в рамках празднования Дня физкультурника.

Хакасия, 11 августа: Виктор Зимин вручил орден "За заслуги перед Хакасией" представителю Федерального центра подготовки спортивного резерва, заместителю министра спорта республики Артему Асочакову.

Награждение состоялось 10 августа в рамках ежегодного итогового мероприятия Министерства спорта Хакасии и приуроченного в этом году к празднованию Всероссийского Дня физкультурника.

В своей речи глава региона отметил высокие достижения хакасских спортсменов и дал высокую оценку многолетней деятельности в сфере республиканского спорта лично Артему Асочакову.

"Это высокая награда принадлежит не только мне, а всей спортивной общественности и, конечно, руководителю региона.  Я бы не получил эту награду, если бы не Ваша поддержка и взаимодействие со всеми представителями органов власти в сфере физической культуры и спорта. С приходом на должность министра спорта Республики Хакасия Валерия Денщикова произошел мощный толчок вперед всего ведомства. Я с честью принимаю самую высокую награду республики, и я готов дальше приносить свои знания и опыт на благо Хакасии", - отметил в своем выступлении после церемонии награждения Артем Асочаков.

В Хакасии наградили замминистра спорта республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 августа 2016 г. в 11:02

Поздравляю с днем физкультурника всех жителей Хакасии и зам. министра спорта с высокой наградой, наши спортсмены молодцы !!!Так держать.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала