top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Кемерово: грузовик переехал 5-летнюю девочку (ВИДЕО)

ДТП в Кемерово: грузовик переехал 5-летнюю девочку (ВИДЕО)

23 августа 2016 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Кемерово произошло ДТП — двое детей переходили дорогу без сопровождения взрослых и не заметили поворачивающий грузовик. Водитель грузовика тоже не заметил детей. В результате этого, один из детей попал под колеса грузовика.

Авария произошла накануне, 22 августа.

На записи камеры видеонаблюдения хорошо видно, что сначала дорогу переходит группа людей, а затем на переход — прямо перед грузовиком — выбегают двое детей.

Водитель грузовика сбавил ход лишь тогда, когда девочка оказалась под задним колесом тяжелой машины.

По данным ГИБДД, девочка жива, в данный момент находится в больнице с тяжелой травмой — переломом бедра. О её состоянии пока не сообщается.

"Родителей девочки нашли в тот же день. — сообщает представитель ГИБДД — В данный момент ребёнок находится в больнице. По факту ДТП проводится разбирательство, устанавливаются все обстоятельства аварии".

Согласно правилам, водитель грузовика в данной ситуации должен был пропустить пешехода, но, по словам водителя, он просто не видел детей, которые появились на переходе неожиданно.

ДТП в Кемерово: грузовик переехал 5-летнюю девочку (ВИДЕО)

Кадр из видеозаписи происшествия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала