top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчительницу русского языка обвинили в интимных связях с ученицей (ФОТО)

Учительницу русского языка обвинили в интимных связях с ученицей (ФОТО)

1 сентября 2016 г. в 09:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Шокирующий случай произошел в городе Альметьевске (Республика Татарстан). Молодую учительницу обвинили в связях с 15-летней ученицей. Возможно, что об этих отношениях так бы никто и не узнал, но во время очередного секса у девочки началось кровотечение, и ее доставили в больницу.

24-летнюю учительницу по русскому языку и литературе Румию Хусаинову обвинили в лесбиянстве с несовершеннолетней девочкой, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 134 УК РФ. И это в преддверии нового учебного года.

По версии следствия, отношения между учителем и ученицей начались в июне 2016 года. За все лето у любовниц, как выяснили следователи, секс был четыре раза. Роковой стала последняя романтическая встреча.

"Во время очередной близости, 21 августа, у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медицинское учреждение", - говорится в пресс-службе Следкома региона. Медики оказали помощь истекающему кровью ребенку, однако не преминули сообщить в полицию о травме, которую несовершеннолетняя могла получить во время полового акта. В настоящее время с ребенком работают психологи

Следователи отмечают, что учительница призналась в интиме с девочкой. Сейчас она находится под домашним арестом, в связи с чем на торжественную линейку в честь Дня знаний не попадет. Однако точно запомнит его на всю жизнь.

Учительницу русского языка обвинили в интимных связях с ученицей (ФОТО)

Фото: социальные сети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала