top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбществоЖКХ Иркутска объявило акцию «Ночь в водоканале» с призами…

ЖКХ Иркутска объявило акцию «Ночь в водоканале» с призами…

29 сентября 2016 г. в 15:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : жкх

Без сомнения, многие из вас слышали о такой культурологической акции, как «Ночь в музее» - это когда люди приходят в темное время суток в музей, чтобы в соответствующей таинственной атмосфере попробовать по-другому увидеть историю и культуру своей страны. Но российская смекалка тех, кто искренне завидует «Ночи в музее», похоже, оказалась фантастической… Так, муниципальное унитарное предприятие «Ангарский водоканал» в Иркутской области пригласило жителей города Ангарск принять участие в акции «Ночь в водоканале»… Оцените креатив.

Все случится завтра, 30 сентября,  с 19 до 24 часов. При этом куда там музейщикам – просто акция, как поясняют в мэрии, ориентирована на потребителей, не имеющих возможность оплачивать услуги ЖКХ в обычные рабочие часы. То есть если вы иркутянин и пока не дошли до банкомата днем, то сможете вместо того, чтобы выспаться, взять, да и припереться к коммунальщикам, скажем, в пол-двенадцатого ночи лично…

Однако и это еще не все. Объявлено, что те, кто оплатят коммуналку на год вперед или оплатит задолженность более чем на полгода, получат сувениры и призы (даже страшно представить, что это могут быть за призы, к примеру, разводной ключ или финский смеситель – АН «Хакасия Информ»).

Также во время «Ночи в водоканале» все иркутяне смогут не только оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, но произвести сверку показаний счетчиков.

Интересно, что будет дальше с ночами в...?

 

ЖКХ Иркутска объявило акцию «Ночь в водоканале» с призами…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала