Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по борьбе

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по борьбе

30 июня 2017 г. в 14:50

Анжелика Федорова из Хакасии стала серебряным призером первенства Европы по женской борьбе. Соревнования проходили в Германии 29 июня, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 30 июня: Как сообщает пресс-служба республиканского министерства спорта, в рамках соревнований среди юниоров были разыграны награды первенства по женской борьбе в весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 кг.

Россиянки поднялись на пьедестал почета во всех весовых категориях. Ксения Незговорова (до 51 кг) и Ханум Велиева (до 67 кг) стали победительницами турнира. В активе Анжелики Федоровой из Хакасии серебро, у Марии Матюшенко - бронза.

Анжелика Федорова выступала в весовой категории до 44 кг. Девушка занимается под руководством Юрия Кусургашева и Марата Кичеева.