На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала победителем турнира по борьбе в Испании

Спортсменка из Хакасии стала победителем турнира по борьбе в Испании

26 апреля 2017 г. в 17:04

С 22 по 23 апреля в городе Эльче (Испания) состоялся международный турнир "Jovenes Promesas" по спортивной (женской) борьбе. Победительницей турнира стала спортсменка из Хакасии, выступавшая в составе сборной России.

Хакасия, 26 апреля: Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, Анжелика Федорова из нашей республики, выступавшая в составе сборной команды России, завоевала золотую медаль международного турнира.

В ведомстве отметили, что первым тренером Анжелики является Юрий Кусургашев, на данный момент она тренируется под руководством Марата Кичеева.

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Анжелику и её тренеров с успешным выступлением и желает дальнейших успехов", - говорится в сообщении Минспорта.

Добавим, что сборная команда России приняла участие в международном турнире в рамках подготовки к первенству Европы, которое пройдет в Дортмунде (Германия).

Напомним, большого успеха, но во всероссийском турнире добилась еще одна спортсменка из Хакасии. Татьяна Зырянова стала пятикратной обладательницей Кубка России по борьбе на поясах.