ЕС призвал Россию не блокировать активы Ariston и Bosh В Польше нашли библиотеку братьев Гримм В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков»

ГлавнаяСпортВ Абакане зрелищный матч по регби закончился победой "Енисей-СТМ" (ФОТО)

В Абакане зрелищный матч по регби закончился победой "Енисей-СТМ" (ФОТО)

18 августа 2017 г. в 16:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Состоялся матч восьмого тура чемпионата России по регби. На поле встретились лидер турнирной таблицы "Енисей-СТМ" и аутсайдер "Металлург".
Нелегко пришлось "Енисею" - в команде не было ряда основных игроков, по разным причинам они не смогли принять участие. Зато в старте у "Металлурга" вышли 5 резервистов "тяжелой машины", которые были арендованы на сезон 2017 года.

Хакасия, 18 августа: Первый тайм остался за регбистами "Енисея" с минимальным преимуществом. Игроки СТМ организовали два заноса с реализацией, на что подопечные Владимира Негодина ответили заносом и штрафным (12:8).

После перерыва "Металлург" не только сократил отставание, но и вышел вперед – 18:12. В концовке команда Вакиля Валеева нашла брешь в обороне соперника – две попытки нападающими и конверсии бьющего принесли непростую бонусную победу "Енисей-СТМ".

Интрига в матче добавила интерес зрителей к новой для них игре, трибуны были полными, а после матча болельщики не отпускали регбистов без фотографий, рассказали в пресс-службе РК "Енисей-СТМ".