top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские туристы в Доминикане и Египте не могут добраться домой

Российские туристы в Доминикане и Египте не могут добраться домой

1 декабря 2021 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Граждане России, которые застряли в Египте из-за того, что их авиарейс был отменен, а вот россияне в Доминиканской республике не могут вернуться в Россию из-за того, что судьба их самолета вообще неизвестна — и когда он прибудет тоже никто не знает.

Сотни российских туристов застряли остаются на чужбине, хотя изъявляют желание вернуться домой: так, ранее ряд СМИ сообщали о том, что россияне застряли в Египте и Доминиканской республике.

По данным РЕН ТВ, первого декабря множество туристов из России собирались вылететь из Доминиканской республики в Россию, но их рейс так и не прибыл. Пока это и есть вся доступная информация: причины, по которым самолет не прибыл за туристами остаются неизвестными. По некоторым данным, самолет задерживается в Санкт-Петербурге.

Пассажиры рейса авиакомпании Royal Flight застряли в аэропорту Шарм-эш-Шейха (Египет) — они должны были вылететь в Екатеринбург 30 ноября, но рейс сперва отложили, а затем отменили. По некоторым данным, это может быть связано с проблемы авиакомпаниями с некоторыми рейсами в направлении египетских курортов.

Когда состоится вылет — остается неизвестным.

Российские туристы в Доминикане и Египте не могут добраться домой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала