top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоОбещанной на выходные непогоды Хакасия пока не наблюдает

Обещанной на выходные непогоды Хакасия пока не наблюдает

6 февраля 2016 г. в 09:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вопреки обещанной синоптиками непогоде сегодня республика пока не ощущает каких-либо серьезных климатических изменений, которые могли бы помешать спокойной жизни ее граждан. В Хакасии в данный момент наблюдается хоть и не солнечная, но довольно спокойная погода – температура в том же Абакане и его окрестностях застыла на отметке минус 13 градусов по Цельсию, снега нет, ветер есть, но не очень сильный. Впрочем, расслабляться жителям республики не стоит – все еще может измениться.

Хакасия, 6 февраля: напомним, что накануне Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии предупредило о резком потеплении на этих выходных в республике.

Ссылались при этом специалисты Управления на прогноз республиканского гидрометцентра, который заявил: 6, 7 и 8 февраля ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 24 м/с, метель, снег, туман, на дорогах гололедица, снежный накат. Также сообщалось, что в условиях непогоды все дорожные службы региона перейдут на усиленный режим работы.

Кроме этого, свое грозное предупреждение вынесло Федеральное Управление автомобильных дорог «Байкал».

Однако пока, как мы видим, прогнозы, к счастью, не оправдались. Впрочем, расслабляться в связи с этим все-таки не стоит…

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

 

Обещанной на выходные непогоды Хакасия пока не наблюдает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала