top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреШварценеггер угостил дочку Кличко сигарой (ФОТО)

Шварценеггер угостил дочку Кличко сигарой (ФОТО)

20 июля 2016 г. в 14:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь о Владимире Кличко - он в настоящее время находится в Австрии, где готовится к реваншу против британского боксера Тайсона Фьюри. В гости к украинскому боксеру приехал американский актер Арнольд Шварцнеггер, который вдруг решил научить дочку Кличко вредным привычкам.

Украинский боксер Владимир Кличко (младший брат того самого мэра Киева) активно готовится к перенесенному реваншу против британца Тайсона Фьюри. Тренировки боксера проходят в Австрии, где расположен его тренировочный центр.

В гостях у папы-спортсмена оказалась его дочка Кайя-Евдокия. Кроме того, на огонек заглянул и старый друг Владимира Арнольд Шварценеггер. Приятели решили запечатлеть встречу: фото с гостями Владимир Кличко опубликовал в твиттере.

Примечателен данный снимок тем, что американский актер подносит к лицу дочки Кличко сигару, а фото сопровождается комментарием "This time baby says hasta la vista to cubanos". Кличко решил немного изменить фразу киборга Терминатора из одноименного фильма, где главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер.

Добавим, что бой Владимира Кличко против Тайсона Фьюри состоится 29 октября.

Шварценеггер угостил дочку Кличко сигарой (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала