top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин осудил попытку ВСУ провести теракт в Крыму (ВИДЕО)

Путин осудил попытку ВСУ провести теракт в Крыму (ВИДЕО)

11 августа 2016 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин прокомментировал события в Крыму: по его словам, Украина затеяла опасную игру, перейдя к практике террора. Однако Россия не оставит гибель сотрудников ФСБ без ответа, и уже тем более не станет продолжать контакты с Украиной по линии "нормандской четверки".

Путин констатировал, что Украина отказалась от мирного урегулирования вопросов и перешла к практике террора.

Он также указал, что именно поэтому Украина совершила покушение на главу ЛНР Игоря Плотницкого.

Он заявил: "На первый взгляд, казалось бы, это глупая преступная акция. Глупая, потому что невозможно положительно повлиять на людей, проживающих в Крыму, таким способом".

Он также указал, что единственным смыслом этой акции может быть попытка отвлечь внимание украинцев от бедственного положения Украины, которую продолжает грабить её же правительство.

И, наконец, Путин подчеркнул — Россия не станет закрывать глаза на гибель своих военнослужащих: "Мы, безусловно, мимо таких вещей проходить не будем", — заявил глава государства.

Он добавил, что Россия сделает все для обеспечения безопасности граждан и объектов инфраструктуры. Для этого будут предприняты "серьезные дополнительные меры и технические, и не только".

Путин осудил попытку ВСУ провести теракт в Крыму (ВИДЕО)

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала