top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане вновь проводят обрезку деревьев: дороги будут перекрываться

В Абакане вновь проводят обрезку деревьев: дороги будут перекрываться

24 марта 2022 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана предупреждает о перекрытии дорог — специалисты «Абаканского паркового хозяйства» будут проводить обрезку деревьев. Дороги будут перекрываться по мере продвижения сотрудников ведомства отрезками по пятьдесят-сто метров.

Хакасия, 24 марта: С сего дня и по 31 марта сотрудники «Абаканского паркового хозяйства» начнут санитарную обрезку и удаление больных и усыхающих деревьев по проспекту Ленина по правой полосе движения (по чётной стороне) от улицы Катанова до улицы Вяткина. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Автолюбителям следует иметь это в виду: движение по дорогам будет перекрываться отрезками по 50-100 метров. Перекрытые участки будут отмечены ограждениями. Администрация города призывает ездить в районе данным участкам осторожно, не парковать автомобили на этих участках.

«Абаканское парковое хозяйство» старается сохранить деревья, но в то же время требуется и обезопасить движение автотранспорта и пешеходов — так, больные и отжившие свое деревья при сильном ветре могут сломаться и нанести серьезный вред здоровью и имуществу.

В Абакане вновь проводят обрезку деревьев: дороги будут перекрываться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала