top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Хакасии нарушают закон, играя с дурман травой

Жители Хакасии нарушают закон, играя с дурман травой

27 марта 2022 г. в 14:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

С 14 по 25 марта в Хакасии проходил первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе акции сотрудники полиции проводили рейды, направленные на пресечение незаконного оборота наркотиков, а также мероприятия по профилактике наркомании, сообщает МВД по РХ.

В Аскизском районе в переулке Коммунальный районного центра был остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением местного жителя 2000 года рождения. В багажнике легковушки найдено вещество растительного происхождения. Экспертиза показала, что изъятое - марихуана массой 145 граммов. Злоумышленник пояснил, что планировал использовать наркотическое средство в личных целях. 

В Алтайском районе сотрудниками Управления наркоконтроля и  отрядом специального назначения «Гром» на острове «Поповский» был задержан абаканец 1978 года рождения. У него изъяли наркотическое средство - марихуана массой 138 граммов.

У 28-летнего жителя Абакана сотрудниками полиции изъято 132 грамма марихуаны. Стражам правопорядка мужчина рассказал, что наркосодержащее растение собрал в районе улицы 8 Марта в столице республики для личного потребления. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

 

Жители Хакасии нарушают закон, играя с дурман травой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала