top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские войска обстреляли населенные пункты в ДНР

Украинские войска обстреляли населенные пункты в ДНР

29 марта 2022 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ВСУ нанесли серию ударов по населенным пунктам Донецкой народной республики, при этом применялись, в том числе, реактивные системы залпового огня. О жертвах и разрушениях данных пока нет.

Украинские войска обстреляли два населенных пункта в Донецкой народной республике, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Утром, в 06:20 по местному времени был нанесен удар по населенному пункту Ясиноватая — по нему украинские войска выпустили четыре снаряда калибром 122 миллиметра. Позже был обстрелян обстрел населенного пункта Каштановое, по нему было выпущено двадцать снарядом из БМ-21 «Град».

Известно также, что по позициям украинских войск был нанесен ответный удар — ополченцы отстрелялись теми же «Градами». Ранее сообщалось о том, что во время боевых действий на Украине российскими войсками было взято в качестве трофеев значительное количество боевой техники ВСУ. Позже эта техника была передана в распоряжение вооруженных формирований Донецкой и Луганской народных республик.

Украинские войска обстреляли населенные пункты в ДНР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала