top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Общество

ГлавнаяОбществоСорские единороссы собрали средства для погорельцев

Сорские единороссы собрали средства для погорельцев

26 августа 2010 г. в 12:25

:

Теги :

Сегодня представители Сорского местного отделения «Единой России» передали в фонд пострадавших от пожаров денежные средства, рассказали в пресс-службе Хакасского регионального отделения партии.

Депутаты фракции «Единая Россия» Сорского горсовета, сотрудники исполкома партии и администрации города собрали 8500 рублей. 

Ольга Полешко, секретарь политсовета Сорского местного отделения партии рассказала: "Пусть эта сумма кажется небольшой, однако уверена, что из таких вот ручейков и складывается поток помощи пострадавшим. Мы ведь понимаем – чужой беды не бывает, поэтому, каждый выказал желание помочь погорельцам". 

Также Ольга Полешко рассказала, что на этом сбор средств для погорельцев  не закончен. Кроме этой акции, сорские единороссы проводят сбор школьных принадлежностей для учеников школ из малообеспеченных семей.

Сорские единороссы собрали средства для погорельцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.8084 EUR ЦБ: 89.4267

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала