top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБойцы Кадырова начали штурм «Азовстали»

Бойцы Кадырова начали штурм «Азовстали»

3 апреля 2022 г. в 10:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бойцы полка спецназначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова начали штурм завода в Мариуполе, который удерживают боевики нацбата «Азов». Ранее Рамзан Кадыров предлагал боевикам сдаться, однако о сдавшихся боевиках ничего пока не сообщается.

Бойцы полка милиции спецназначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова начали штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети.

«У меня нет никаких сомнений, что поставленная задача будет исполнена. Да, она сложная, но выполнимая. За спиной сотрудников полка сотни проведенных успешных спецопераций по уничтожению международных террористов в Чеченской Республике», — заявил Кадыров.

Ранее он обращался к боевикам националистических движений, удерживающих «Азовсталь», с призывом сложить оружие. Он заявил, что те боевики, что сдадутся, встретят гуманное отношение — не такое, какое видят российские пленные у украинцев. Тем не менее, насколько известно, большая часть боевиков не стала сдаваться, в связи с чем и начался штурм.

Бойцы Кадырова начали штурм «Азовстали»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 3 апреля 2022 г. в 12:59

Удачи мужики, вся страна с Вами,

Т. Г. 4 апреля 2022 г. в 08:47

Пусть будет доволен Вами Всевышний

Елена 5 апреля 2022 г. в 09:36

Кадров, человек слова, сказал сделает!

Тина 5 апреля 2022 г. в 10:52

Храни вас Бог дорогие наши

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала