top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСилач из Абакана установил рекорды России и Европы

Силач из Абакана установил рекорды России и Европы

6 апреля 2022 г. в 14:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Максим Ложкин сумел установить рекорд в дисциплине «народный жим лежа» — то есть, поднятие штанги с грузом весом, равным весу спортсмена. Он поднял штангу более пятидесяти раз и установил рекорды России и Европы.

Хакасия, 6 апреля: Спортсмен из Абакана Максим Ложкин установил рекорды России и Европы на международном фестивале «Siberian Power Show»: он поднял штангу своего веса (60 килограммов) пятьдесят три раза.

Максиму Ложкину 31 год, он — инструктор тренажерного зала Спорткомплекса имени Н.Г. Булакина в Абакане. Кроме рекорда России и Европы, установленного накануне, он также является мировым рекордсменом в своей весовой категории: он на один повтор жмёт штангу весом в полтора центнера.

Спортом Максим занимается с детства — занимался футболом, а затем занялся атлетикой. постепенно спорт превратился из хобби превратился в основный заработок.

Силач из Абакана установил рекорды России и Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала