top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреНад северной частью Крыма сбит украинский беспилотник

Над северной частью Крыма сбит украинский беспилотник

11 апреля 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : крым БПЛА ПВО

Крымские ПВО сбили на севере республики украинский беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, этот аппарат был разведывательным и боевой нагрузки не нес. Инцидент произошел в районе поселка Таврический (Красноперекопский район).

В районе поселка Таврический (Красноперекопский район, север Крыма) был сбит украинский беспилотный разведывательный аппарат, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные источника в экстренных службах республики.

«По предварительной информации, системой ПВО на севере Крыма был сбит украинский беспилотник», — заявляют источники. Также сообщается, что аппарат не нес боевой нагрузки и мог выполнять разведывательные задачи.

Обломки сбитого беспилотника повредили один из домов в поселке, пострадавших в ходе инцидента не было. На месте падения аппарата работают эксперты и сотрудники силовых ведомств региона.

Над северной частью Крыма сбит украинский беспилотник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала