top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начнется ремонт улицы Торговая

В Абакане начнется ремонт улицы Торговая

13 апреля 2022 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это означает, что в городе опять будут перекрываться улицы — первые перекрытия начнутся с понедельника, 18 апреля. Уточняется, что ремонт власти города затеяли капитальный, так что перекрытия на Торговой — это надолго.

Хакасия, 13 апреля: В Абакане начинается капитальный ремонт проезжей части улицы Торговая, сообщает администрация города. В связи с этим, с 18 апреля будет перекрыт участок проезжей части от Комарова до перекрёстка с улицей Кати Перекрещенко.

Как уточняется, перекрёсток Перекрещенко-Торговая перекрываться не будет. Движение общественного транспорта пока также не изменяется.

На этом участке будут проводиться работы по фрезеровке частей асфальтового покрытия, а также будет производиться выемка грунта. Позже предполагается разместить на проезжей части дороги более качественное покрытие. Позже будут проводиться прочие работы.

По словам абаканского мэра Алексея Лемина, в рамках нацпроекта по улучшению качества дорог, в Абакане запланирован ремонт не только Торговой (в границах Комарова – Торосова), но и улицы Маршала Жукова (в границах улиц Кирова – Пушкина). Не исключено, что ремонтные работы начнутся и на улице Кирова.

В Абакане начнется ремонт улицы Торговая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала