top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

В мире

ГлавнаяВ миреВ Херсоне найдены личные дела проституток, работающих на украинскую разведку

В Херсоне найдены личные дела проституток, работающих на украинскую разведку

15 апреля 2022 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, обнаружить эти материалы помогли сведения, которые были переданы бывшим сотрудником украинских спецслужб. Всего были найдены материалы на двадцать женщин, в задачи которых входят не только шпионаж, но и проведение диверсий.

Российские силовики в Херсоне обнаружили документы, принадлежащие Службе внешней разведки Украины — в документах содержались сведения о двадцати «эскортницах», которые прошли подготовку у украинских инструкторов. Об этом сообщает «РИА Новости».

Эти документы были найдены благодаря показаниям одного из сотрудников украинских спецслужб. Часть из завербованных женщин были проститутками-информаторами, которые могли также выполнять задачи по проведению диверсий и другие задачи.

Все полученные данные были переданы российским спецслужбам. Не исключается, что некоторые из этих женщин могут до сих пор находиться на территории России или иных стран Европы, выполняя свои задачи. Перед разведкой РФ стоит задача выявления этих сотрудниц СВРУ.

В Херсоне найдены личные дела проституток, работающих на украинскую разведку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала