top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2

В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2

18 апреля 2022 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вертолет Ми-2, выполнявший полет в интересах сельхозавиации, разбился в Краснодарском крае. При инциденте погиб один человек. По факту инцидента началась проверка, причина падения устанавливается.

Сельскохозяйственный вертолет Ми-2 потерпел крушение в Краснодарском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ГУ МЧС по региону.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, сообщение о крушении вертолета спасатели получили в 12:30. Вертолет попал в аварию во время захода на посадку в поле. При крушении вертолета погиб один человек.

К месту падения машины были стянуты силы спасателей, всего в ликвидации последствий падения вертолета приняли участие 17 человек, было задействовано восемь единиц техники. Южная транспортная прокуратура сообщает о начале проверки в связи с падением вертолета.

В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала