top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПутин присвоил наименование «Гвардейская» 64-й мотострелковой бригаде

Путин присвоил наименование «Гвардейская» 64-й мотострелковой бригаде

19 апреля 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ своим указом присвоил почетное наименование «Гвардейская» шестьдесят четвертой отдельной мотострелковой бригаде. Это решение было продиктовано тем, что военнослужащие этой бригады проявляли массовые героизм и отвагу.

Шестьдесят четвертой отдельной мотострелковой бригаде было присвоено почетное наименование «Гвардейская»: соответствующий указ подписал накануне президент РФ Владимир Путин. Указ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Как указано в документе, почетное наименование было присвоено бригаде за массовый героизм личного состава, за отвагу и мужество в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов. Таким образом, впредь бригада должна именоваться как 64-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада.

Также президент направил бригаде поздравительную телеграмму, в которой отметил действия военнослужащих: «Умелые и решительные действия личного состава соединения в ходе специальной военной операции на Украине являются образцом выполнения воинского долга, храбрости, самоотверженности и высокого профессионализма», — подчеркнул президент.

Путин присвоил наименование «Гвардейская» 64-й мотострелковой бригаде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала