top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 21 апреля: Готовимся к очередному шторму

Погода в Хакасии 21 апреля: Готовимся к очередному шторму

21 апреля 2022 г. в 07:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот день ветер начнет усиливаться, но действительно сильный ветер придет в республику, как ожидается, в будущую пятницу. В четверг ветер будет оставаться в рамках приличия, а температура воздуха немного поднимется.

Хакасия, 21 апреля: В этот четверг нас ждет беспокойная погода: температура немного поднимется, но усилится ветер — он, возможно, предвещает приход шторма в республику. Кроме того, в республику ожидаются незначительные осадки (ближе к вечеру).

Утром температура будет находиться на уровне около ноля градусов, днем температура вырастет до четырнадцати градусов. К ночи температура снизится до пяти градусов тепла.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, регулярно между облаками будут появляться просветы — но большая часть дня будет даже несколько пасмурной. К вечеру ожидаются осадки (небольшой дождь), которые могут затянуться на всю ночь.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление может снизиться — до 730 миллиметров ртутного столба и даже ниже: подобное снижение обычно предвещает приход сильного ветра.

Погода в Хакасии 21 апреля: Готовимся к очередному шторму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала