top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

В мире

ГлавнаяВ миреВС РФ нанесли удары по сотням объектов ВСУ

ВС РФ нанесли удары по сотням объектов ВСУ

22 апреля 2022 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки сотни объектов подверглись артиллерийским обстрелам, а также ударам с применением высокоточных ракет воздушного базирования. В числе потерь противника — склады с боеприпасами, пункты управления и многое другое.

За сутки российские войска нанесли авиаудары при помощи ракет воздушного базирования по четырнадцати объектам ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Так, был уничтожен пункт управления в районе Попасной. Кроме того, были уничтожены два склада с боеприпасами, два района сосредоточения живой силы и два опорных пункта. Были уничтожены склады боеприпасов в населенных пунктах Шнурки и Славянск, нанесены удары по скоплениям живой силы в районах Черкасского и Александровки.

Всего за сутки было уничтожено до 120 боевиков националистических формирований, более тридцати единиц бронетехники и автомобилей.

ВКС РФ и артиллерийские подразделения нанесли удары более чем по четырем сотням объектов ВСУ, в число которых вошли четырнадцать пунктов управления и сотни опорных пунктов и мест скопления техники и живой силы противника.

Также сообщается об уничтожении одного БПЛА.

ВС РФ нанесли удары по сотням объектов ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала