top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоНовая версия gibdd.ru - распечатай квитанцию сам

Новая версия gibdd.ru - распечатай квитанцию сам

27 августа 2010 г. в 10:50

:

Теги :

Теперь любой житель России может распечатать любую квитанцию для ГИБДД со своего компьютера. В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения России заработала новая версия официального сайта www.gibdd.ru. Информация для водителей сгруппирована в четыре раздела: «Нарушения и штрафы», «Водительское удостоверение», «Регистрационные действия» и «Технический осмотр».

Раздел «Нарушения и штрафы» содержит актуальную таблицу штрафов за нарушения ПДД и нормативные документы - такие, как Правила дорожного движения РФ, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и другие. В этом разделе можно распечатать квитанцию на оплату штрафа, назначенного любым подразделением ГИБДД.

Раздел «Водительское удостоверение» содержит перечень необходимых документов для получения нового водительского удостоверения, открытия новой категории, восстановления водительского удостоверения после утраты, замены по истечению срока действия, а также для получения международного водительского удостоверения; информацию о госпошлинах за выдачу водительского удостоверения и временного разрешения; нормативные документы, регламентирующие выдачу и замену водительских удостоверений. В этом разделе можно распечатать квитанцию на оплату госпошлины за выдачу водительского удостоверения.

Раздел «Регистрационные действия» содержит перечень необходимых документов для регистрации транспортного средства, временной регистрации в другом регионе, получения дубликатов номерных знаков, свидетельства о регистрации или ПТС, а также для изменения регистрационных данных и снятия с регистрационного учета; информацию о госпошлинах за проведение регистрационных действий; нормативные документы, регламентирующие проведение регистрационных действий. В этом разделе можно распечатать квитанцию на оплату госпошлины за проведение регистрационных действий.

Раздел «Технический осмотр» содержит перечень документов, необходимых для прохождения техосмотра; информацию о размере госпошлины за проведение техосмотра. Здесь можно распечатать квитанцию на оплату госпошлины за проведение техосмотра.

Также на сайте можно найти: структуру ГАИ, адреса и телефоны ГИБДД регионов, выступления «от первого лица» главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации В.Н. Кирьянова, новости Госавтоинспекции, статистику ДТП и многое другое.

 

Новая версия gibdd.ru - распечатай квитанцию сам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала