top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Вмешательство в спецоперацию третьих государств повлечет последствия

Путин: Вмешательство в спецоперацию третьих государств повлечет последствия

28 апреля 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вмешательство иных государств в ситуацию на Украине заставит Россию реагировать, заявил президент РФ Владимир Путин. Путин заявил, что попытка создать угрозу для России стратегического характера повлечет за собой молниеносные удары — соответствующие решения на этот счет приняты.

Вмешательство в ситуацию на Украине со стороны Запада или иных государств и попытка создать угрозу стратегического характера повлечет за собой ответные удары со стороны России, заявил президент РФ Владимир Путин на Заседании Совета законодателей.

«Все решения у нас на этот счет приняты», — заявил Путин. Он также уточнил, что удары будут молниеносными: российская сторона располагает для этого всеми необходимыми инструментами. О том, о каких именно инструментах идет речь, Путин распространяться не стал.

Президент заявил, что все задачи спецоперации на Украине будут выполнены — итогом спецоперации станет гарантия мира и безопасности для жителей России и Донбасса на историческую перспективу. Путин отметил, что спецоперация уже позволила упредить масштабный конфликт — если бы Россия не перехватила инициативу, что конфликт все равно бы состоялся, но уже на территории самой России и «по чужим сценариям».

Путин: Вмешательство в спецоперацию третьих государств повлечет последствия

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петрова Светлана. 28 апреля 2022 г. в 09:54

Я верю в нашего президента и думаю что у нас будет все хорошо.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала