top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 мая: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 2 мая: Ветер усиливается

2 мая 2022 г. в 07:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают об усилении ветра — порывы южного ветра могут достигать пятнадцати метров в секунду. Это угрожает, в том числе, дальнейшим ухудшением пожарной обстановки в республике, поэтому жителям Хакасии следует строго соблюдать правила противопожарной безопасности.

Хакасия, 2 мая: В республике в этот понедельник ожидается серьезное усиление ветра, а также не исключаются осадки. Однако температура воздуха днем поднимется достаточно высоко, хотя комфортно в республике, скорее всего, всё равно не будет.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около десяти градусов, днем температура поднимется до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, возможны осадки — небольшой дождь.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около семи-восьми метров в секунду, порывы будут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на пониженном уровне, около 725 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 мая: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала