top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 мая: Ветер не унимается

Погода в Хакасии 3 мая: Ветер не унимается

3 мая 2022 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветреная погода пришла в республику надолго — при том, что погода остается, в основном, сухой и теплой, это угрожает ухудшением пожароопасной обстановки в республике. Пожары в Хакасии не утихают, и сложно найти населенный пункт, где не пахло бы гарью.

Хакасия, 3 мая: В Хакасии удерживается относительно теплая и ветреная погода — ветра будет достаточно и в этот вторник, хотя температура воздуха несколько снизится. По оценкам синоптиков, ветреная погода будет держаться в республике всю будущую неделю.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов выше ноля, днем температура поднимется до семнадцати градусов тепла. К ночи температура снизится до десяти градусов тепла.

Небо в первой половине дня будет ясным, но затем — соберутся облака. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне около пяти-восьми метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости в пятнадцать метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 734 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 мая: Ветер не унимается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала