top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Спорт

ГлавнаяСпортАршавин сыграет в кино ангела

Аршавин сыграет в кино ангела

27 августа 2010 г. в 12:17

:

Теги :

Один и самых популярных футболистов не только в России, но и в Англии Андрей Аршавин станет актером. Игрок подписал контракт на участие в съемках полнометражного художественного фильма. Это подтвердил сам будущий исполнитель главной роли.

Фильм, который снимет режиссер-сценарист Илья Шиловский, будет называться «Я не Аршавин». Самому футболисту лондонского «Арсенала» сценарий будущей картины показался довольно интересным.

«Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям. По контракту я не могу разглашать детали и подробности фильма», - рассказал он.

Сам режиссер немного описал будущий фильм.

«По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм, как футбольную сказку», - сказал он.

Что касается сюжета, то в нем повествуется о неразделенной любви молодого парня по прозвищу Боба, вес которого переваливает за 150 кг, к девушке, которая любит другого - более стройного. Этот парень еще и мечтает играть в футбол как Аршавин, который приходит к нему в виде некоего волшебника, доброго ангела, обещая помочь. После чего Боба начинает играть в футбол, как его кумир и попадает в череду приключений.

 

Аршавин сыграет в кино ангела

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

MESSI 30 октября 2011 г. в 20:53

Аршавин рулит!!!)))

Погода в Абакане:-21°C, снег

  • USD ЦБ: 78.5711 EUR ЦБ: 92.1964

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала