top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПогода в Хакасии 5 мая: Ветер меняется на юго-западный

Погода в Хакасии 5 мая: Ветер меняется на юго-западный

5 мая 2022 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напор ветра в этот день несколько снизится, однако он не исчезнет совсем, подчеркивают синоптики. Также сообщается, что ветер в течение дня сменится с восточного на юго-западный, что должно поддержать температурный режим в республике.

Хакасия, 5 мая: В этот четверг температура воздуха останется довольно невысокой, однако ветер может немного ослабнуть — в то же время, ветер не исчезнет, он будет достаточно чувствительным и сохранит свою способность раздувать пожары.

Утром температура будет находиться на уровне около шести градусов выше ноля, днем температура поднимется до пятнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо будет ясным на протяжении практически всего дня, к вечеру могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Ветер в течение дня будет менять направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне, порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 мая: Ветер меняется на юго-западный

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала