top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец доворовался и за решеткой оказался

Черногорец доворовался и за решеткой оказался

10 мая 2022 г. в 20:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

К двум с половиной годам лишения свободы Черногорский мировой суд приговорил местного жителя 1993 года. К этому наказанию молодой человек шел целеустремленно промышляя мелким воровством. Первой легкой добычей для него оказался мобильный телефон стоимостью 8 тысяч рублей, сообщает МВД по РХ.

Мобильник был оставлен на скамье в сквере, расположенном по улице Бограда, забытую вещицу быстро прикарманил черногорец. Гаджет продал, выручку потратил на личные нужды. Войдя в азарт, чуть позже, совершил еще одну кражу.

На этот раз, уже находясь в гостях у потерпевшей в квартире дома по улице Бограда, он, найдя подходящий момент, украл кошелек с деньгами в сумме 4 тысячи рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела, воришка был найден, также вскрылась сразу его причастность к двум фактам краж. Выяснилось, что мужчина уже имеет судимости, в том числе и за преступления против собственности.

 

 

 




 

Черногорец доворовался и за решеткой оказался

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала