top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 мая: Ветер и прохлада

Погода в Хакасии 11 мая: Ветер и прохлада

11 мая 2022 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Праздники прошли, на дворе будни — с той же прохладной и ветреной погодой. По оценкам синоптиков, в ближайшие дни ветер никуда не денется: он продолжит привольно гулять по Хакасии, раздувая пожары.

Хакасия, 11 мая: В республике удерживается прохладная погода, хотя в солнце недостатка не будет. Кроме того, и ветер в Хакасии продолжает поддувать — его средняя скорость может быть невысокой, но порывы могут разгоняться довольно значительно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного градуса тепла, днем температура вырастет до пятнадцати градусов выше ноля. К ночи температура снизится до девяти градусов.

Небо будет ясным в течение всего дня, облаков на небе почти не будет — не ожидается и осадков.

Ветер в течение дня будет иметь восточное направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление установится на повышенном уровне — порядка 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 мая: Ветер и прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала