top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Спорт

ГлавнаяСпорт Абаканские хоккеисты сыграли с иркутянами вничью

Абаканские хоккеисты сыграли с иркутянами вничью

27 августа 2010 г. в 14:37

:

Теги :

В Кемерове, где проходят игры первого этапа Кубка России, клуб «Саяны-Хакасия» завершиол встречу с иркутской «Байкал-Энергией» со счетом 3:3. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

После финального свистка главный тренер абаканской команды Виктор Менжуренко, комментируя итоги матча, отметил: «Да, забивали опытные игроки, но ассистировали им молодые ребята. При этом все наши мячи - трудовые. Напротив, нам забивали со стандартов».

«Сказались недостаток ледовой подготовки, игровой практики и отсутствие поля. И вчера (в матче против «Сибсельмаша»), и сегодня (в игре против иркутян) мы пропускали при розыгрыше соперниками стандартов, - добавил тренер. - Завтра день отдыха, есть время поговорить и поработать над ошибками».

«Байкал-Энергия» - Саяны-Хакасия» - 3:3 (1:2)

Голы: А.Голубков (32), Е.Яковлев (49), А.Егорычев (57), Е.Кохачев (27), Е.Ткачук (42), Е.Тюркин (78).

 

 Абаканские хоккеисты сыграли с иркутянами вничью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала